Взрослые «Д» кл.(Стандарт)

Взрослые «Д» кл.(Стандарт)

Таблица начисления рейтинг-очков ФТС МО 2017 г.

Детки -1 «Е» кл.

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Семенушкин Илья Равицкая Евдокия (Ювента) 1м.
Михайлов Кирилл Балакина Розалина (Полярный экспресс)
Сухоруков Иван Сухорукова Диана (Ритм) 3м.
Михайловский Артем Матвеева Эмилия Взрослые «Д» кл.(Стандарт) (Респект) 4м.
Вершинин Александр Михайлова Анна (ЦСТ ДЮСШ) 5м.

Малыши -2 «Е» кл.

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Халилев Владислав Шелягина Виктория (Ювента) 1м.
Ефимов Максим Курасова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Деревянго Глеб Азаренок Дарья (Аквамарин Взрослые «Д» кл.(Стандарт)) 3м.
Рязанов Арсений Жирнова Станислава (Аквамарин) 4м.
Биктимеров Линар Кирилкина Анастасия (Тандем) 5м.
Ступаков Кирилл Перегуда Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 6м.
Алексеев Артемий Карасева Ангелина (Ониона) 7м.
Горягин Егор Покусаева Наталья (Ониона) 8м.
Никольский Антон Богма Карина (Лапландия) 9м.

3.Юниоры – 1 «Е»кл.( Эталон)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки Взрослые «Д» кл.(Стандарт) 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) 1м.
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) 2м.
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) 3м.
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) 4м.
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) 5м.
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) 6м.

Юниоры Взрослые «Д» кл.(Стандарт) – 1 «Е»кл.( Латина )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск 1м.
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) 2м.
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) 3м.
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) 4м.
Лычагин Лев Кишловая Вероника Взрослые «Д» кл.(Стандарт) (Кристалл) 5м.
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) 6м.

Юниоры – 1 «Д»кл.( Эталон )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 1м.
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл Взрослые «Д» кл.(Стандарт)) 3м.
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) 4м.
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 5м.
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Союз) 6м.
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 7м.

Юниоры – 1 «Д»кл.( Латина )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Кукачев Взрослые «Д» кл.(Стандарт) Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) 1м.
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ 2м.
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) 3м.
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) 4м.
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) 5м.
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Союз) 6м.
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 7м.

Юниоры – 2 «Д» кл Взрослые «Д» кл.(Стандарт).(Эталон)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл 1м.
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) 3м.

Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место Взрослые «Д» кл.(Стандарт), очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл 1м.
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.

Юниоры – 2 «С» кл.(Эталон)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Верченко Дмитрий Кудряшова Карина Взрослые «Д» кл.(Стандарт) (Аллегро) 1м.
Полтавец Станислав Заец Арина (Ювента) 2м.
Карпиков Илья Копосова Авелина (Аквамарин) 3м.
Кучин Константин Ширяева Диана (Аквамарин) 4м.
Марук Николай Теребенина Валерия (ЦСТ ДЮСШ) 5м.

Юниоры – 2 «С» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Полтавец Взрослые «Д» кл.(Стандарт) Станислав Заец Арина (Ювента) 1м.
Верченко Дмитрий Кудряшова Карина (Аллегро) 2м.
Кучин Константин Ширяева Диана (Аквамарин) 3м.

Молодежь «Д» кл.(Эталон)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Игнатьев Миша Грибалева Арина (Аквамарин) 1м.
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья Взрослые «Д» кл.(Стандарт) 2м.

Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Игнатьев Миша Грибалева Арина (Аквамарин) 1м.
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) 2м.

Молодежь «С» кл.(Эталон)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Взрослые «Д» кл.(Стандарт) Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) 1м.
Кагановский Максим Горьковенко Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 2м.

Молодежь «С» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) 1м Взрослые «Д» кл.(Стандарт).

Взрослые «Д» кл.(Эталон)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) 1м.
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) 2м.
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) 3м.
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) 4м.
Калашников Андрей Взрослые «Д» кл.(Стандарт) Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) 5м.

Взрослые «Д» кл.(Латина)


vzglyadi-voenno-politicheskogo-rukovodstva-nato-na-problemu-sozdaniya-i-razvertivaniya-evropro.html
vzhizni-lyubogo-cheloveka-obrazovanie-yavlyaetsya-vazhnejshim-instrumentom-pri-pomoshi-kotorogo-on-v-dalnejshem-mozhet-naibolee-polno-realizovat-sebya-sozdanie-sovremenn.html
vzirayushaya-s-gornogo-perevala-na-put-domoj.html